Нина Котахова

Подскажите в каком банке выгодней снимать деньги с карты яндекс денег

Получил карту яндекс денег, там при снятии комиссия с карты 3% + 15 рублей + еще процент банка с которого снимаешь. Подскажите пж в каком банке само выгодно снять???? какой процент????

Роман Фадеев

А чужой банк не возьмет комиссию. Комиссию за снятие в чужих банкоматах взимает только банк - эмитент Вашей карты. Вы в любом случае ещё ДО снятия увидите на экране размер комисии банка - владельца банкомата (будет 0%).
Так что, только комиссия 3% + 15 рублей Вас ждет.