Святослав Астахов

Смотри внутри!! ! 🙂 фото внутри.

Можно ли кролика одевать например зимой, если на улицу выйти? И что нужно для пере лета в самолете в клетке? Порода вислоухий баран:
Не по вопросу не писать!! !
🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ри
Ринат

Для перевозки любого животного нужна ветеринарная справка. Позвоните в клинику и узнайте точные требования. Многое будет зависить от того, куда Вы должны перевезти животное.
Одевать кролика не надо, они прекрасно могут гулять и без одежды. Мои вообще живут круглогодично на улице в вольерах (и карликовые и обычные).

Евгений Зарубин

1. Он и так уже в кроличью шубку одет 🙂
2. Перелёт с зайцем в самолёте ...
И вообще ...

Айбек Абалбеков

Одевать не нужно. Нужна клетка или сумочка ( как для маленьких пород собак-типа Чихуа хуа )