Михаил Орлофф

Кинологи и заводчики, помогите определить породу собачки!

какой породы пес? или если метис то каких пород .на фото получился намного крупнее и нос в реальности намного тоньше и короче. РОСТ в холке 26см . ВЕС около 2 кг. ВОЗРАСТ 2 года .МАЛЬЧИК. Заранее большое спасибо

Екатерина Трубицына

Дворняжка, но видимо покупали как цвергпинчера ( следовательно пинчера и есть метис).

Татьяна П

дворняжка и вес вашей собаки не может быть 2 кг, не меньше 4-5.

Костя Zzzzzzzz

Метис той-терьера

Илья Кирьянов

метис той терьера. возможно даже его внук)))

Арсен Бахшиян

Это метис русского тоя только вот с кем? Для тоя лапы коротковаты, а может фото такое.

Людочка Гончаренко

Скорее всего метис той-терьера и цвергпинчера. Я вам как смогла помогла, а моя просьба совсем маленькая....Если Вам не трудно, зайдите на сайт, который будет указан ниже и там пожалуйста проголосуйте за мою собаку. Только после голосования на сайте надо повисеть еще 1 минутку, а то голос не засчитается. Она под номером 7776,такая же собака как у меня на аве только в лежачем положении. Заранее спасибо, ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАВШИМ.
http://www.qdog.ru/zoocity/contest/19

Олеся

Дворняга, никакого отношения ни к русскому тою, ни тем более - к представленному описанию (!!!) НЕ ИМЕЮЩАЯ. При таких габаритах, вес - 4, 5-5 кг, рост - 33-35 см.

Алексей Настюшенков

Такой здоровенный пес не может весить два килограмма, наверняка в три раза больше. И он беспородный, намешаны там и тои, и пинчеры, и чихи, и дворняжки мелкие.

Ко
Конфеточка

Я тоже вижу примерно 4-5 кг в этой собаке. У меня чишка 3 кг, а на фото метис разных пород никак не меньше моей.

Наиля

дворняжечка самая обычная, весом килограмм 5, не меньше.

К2
Кирилл 222

метис той-терьера