Марина Денисёнок

Какие овощные диковинки вы будете садить? Чем привлекают?

Алексей Петрыкин

ну, любопытно же, и потом самое распространенное, с чем ко мне в магазин приходят как ни странно, дайте такой цветок или овощ, что б соседи от зависти (померли, позеленели, обспрашивались, что это у меня ) и так далее

Па
Паша

Архидеи

Ирина Ромашкова

двухмитровый ростом помидор, с мааленькими помидорками типа черри, но желтыми

виноград

дыня и арбуз попробую

актинидия обязательно

Просто Толик

Армянский огурец и зеленый помидор.

Ирина Алмазова

Физалис выращиваем несколько лет. Очень вкусное варенье (и необычного вкуса) . Только надо уметь отделять семена. Для этого варенье процеживается в два приема. Сперва через крупноячеистый дуршлаг отделяются остатки ягод (семена должны проходить) . Затем процеживаем сироп через марлю (семена отделяются и выбрасываются) . Сироп соединяется с ягодой, прокипятить и закрыть по банкам.

Катерина Азарова

А я лагенарию и люффу в этом году попробую. Уже семена выписала.

Ирина Морозли

Помидорное дерево.

Наталья Васильева

Витлуф - случайно купила. Придется садить.

Ил
Ильвир

Собираюсь нынче посеять периллу, хотя так и не определилась - что она больше -овощ или декоративное растение.))))

L.
Luk@ ...

хотела бы посадить батат, говорят кроме урожая он еще вьется и красиво цветет, только богатеньким он по вкусу не пришелся и теперь его к нам не завозят

Андрей

новые сорта томатов - чёрные, крупноплодные и черри

Илья Ларькин

Огурцы чупа-чупс, для ребёнка . Оно обожает огурцы . А эти маленькие, кругленькие, гладенькие . Как крыжовник крупный .

Ек
Екатерина

Я хочу вырастить томат Чёрный принц - очень красивые, и на вкус хочется попробовать!

Игорь Коробков

Я опять буду люффу выращивать, в прошлом году получила всего 2 мочалки, хочу опять пробовать, опыт уже есть.

Маша Кондукторова

бамия. когда в замороженных готовых смесях попадается6 очень вкусно. решила посадить в этом году сама