Елена Чанкселиани

Как определить род черепашки и болеет ли она вообще?

Сергей орллов как ты смеешь говорить так про мою черепаху. ТЫ ДЕБИЛ!!! !
она больна похоже у неё челюсть по кускам отваливается вы случайно не знаете что это к ветеренару поехать нет возможности сечас зима черепашка может ещё больше заболеть

Яzvа большое спасибо очень хороший сайт теперь я знаю что Тортик болен рахитом и я грущу ((((((

Иришка Ласковая

черепахи. ру - все о черепахах

Иван Волокитин

черепаха - террариумное животное.
жить на полу для нее дико
а все болячки у нее от не правильного содержания, в чем виноваты только ВЫ
черепах водят к ветеринарам - герпетологам. За пазуху и вперед. Вот тут есть все известные герпетологи России и отзывы о них. http://cherepahi.ru/spravochnik/veterinary.html