Сл
Славик

Девчат, а что Вам такого на ушко пошептать... что-бы Вы... улыбнулись..??))))

Наталья Игумнова

Так.... можно.. значит... Посопеть в ухо))))

Чукалин Юрий

можешь завтра не идти на работу и тебе за это ничего не будет)))

Сергей Винс

"А знаешь, Ириш, я ведь не Андрей и даже не алкаш, как тут себя выставляю" )))

На
Наталья

И че? Прям... пошепчешь?)) Хитрый какой...

Роман Данилов

да не надо ничего говорить, лучше сделай))))

Евгений

просто будь человеком в первую очередь! то, что нужна!

Дмитрий Зубрев

Пошепчи, что когда серьезная - выглядит старше своих лет)))))))

Ян
Яна

)))мартышка, хочешь банан?... неа.. ну, и ходи голодная)))

Мария Баринова

ну неужели такие вещи нужно объяснять? неужели сложно придумать приятное для девушки, а?

Елена Трелина

Просто пошептать.... у меня всегда мурашки и смешинки по телу бегут))))

Мария Зверева

Твоя улыбка ярче солнышка!)))))

Ал
Алексей

Искреннее что-нибудь и нежное, а если это девушка, то то что ты любишь своё солнышко и только ты одна греешь его в холода.

Александра Карпенко

"Дорогая, я купил тебе Gibson Flying V" 🙂

Вячеслав Шишкин

Ах! Шепчите что хотите, я к ВАМ, и вот по какому поводу:

Илья Королев

слышь ты не прихринел ли?... походу да!!!!

Роман Романов

а парням.. пошепчи