Мирза Мирзоев

((((((=( О чем разговаривать с мальчиком когда мы наедене

Кристина Кадабецки

Как найти интересные темы для разговора с парнем Общение с парнем Наконец-то! Наконец ты встретила того, о котором грезила наяву и во сне! Он нравится тебе. И проявляет явный интерес к твоей персоне. Но при встрече ты не знаешь, о чём говорить с ним. Это естественно. Когда девушка встречает мужчину своей мечты, ей свойственно забывать всё на свете, а не только темы для разговора с парнем. Естественным является и страх. Она боится потерять его, боится, что не так что-либо спросит или ответит, поэтому предпочитает вообще молчать. Содержание Как найти контакт с незнакомым человеком Три верных шага к устранению проблемы Как держать ситуацию под контролем? Правило №1: Говори о том, что тебя интересует Правило №2: Пусть больше говорит он Правило №3: Запоминай информацию Правило №4: Аксиома Правило №5: Не критикуй Неподходящие темы для разговора с парнем О чём можно и нужно говорить? Как узнать, твоя это половинка или нет? Совпадают ли его цели и ценности с твоими? Как слушать его? 6 комментариев Как найти контакт с незнакомым человеком Три верных шага к устранению проблемы Проблема решается легко. На раз, два, три. Раз – отбрасываем страхи в сторону. Помните, кто не рискует, тот и шампанского не пьёт. Что бы ни говорили мужчины, и каких бы мачо из себя не строили, любят они, когда девушки проявляют решительность. Два – всегда выглядим безупречно. Ведь женщины – это именно то, что ищут мужчины. Если вы им покажете себя во всей красе (конечно, в хорошем смысле этого слова), они обязательно будут смотреть в вашу сторону. Три – начинаем разговор. Мы часто забываем, что мужчины тоже могут стесняться. Они все замечают девушек, но не знают, как подойти и сказать им об этом. Берите инициативу в свои руки, возможно, он только этого и ждёт. Думаете, не ждёт? Значит снова «раз»: кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Как держать ситуацию под контролем? Понятно, что ты волнуешься, и все темы для разговора вылетают из головы. Попробуй посмотреть на ситуацию со стороны, прогони негативные мысли из головы. Твой избранник волнуется не меньше тебя. Запомни основные правила, которые помогут тебе понять, какие темы лучше обходить стороной. Правило №1: Говори о том, что тебя интересует Разговор следует направлять в нужное русло. Для этого, конечно, необходимы определённые умения и навыки. Думаешь, у тебя их нет? Даже если это так, выработать их у себя никогда не поздно. Прояви сообразительность. Заранее подумай, что тебе хотелось бы узнать о нём, чтобы разработать стратегию разговора. Спроси о его увлечениях, интересах, планах на будущее. Приятное времяприпровождениеВот фразы, которыми начинают разговор умные современные девушки: Прочитала в интернете, что… Слышала в новостях, что… Мой брат говорит, что… С моим компьютером что-то неладное происходит… С таким началом разговора парня легко заманить в разговор на интересующую вас обоих тематику.

Источник: http://3ladies.ru/relations/he-and-you/temy-dlya-razgovora.html
.

Алексей Шувалов

обо всем, что приходит в голову!! ! любви, погоде, кино, да хоть об уроках, только без занудства

Галия Сабитова

Я бы попробовала о футболе или хоккее - пусть он рассказывает, а я буду слушать и только задавать уточняющие вопросы.

Анжела Сантьяго

Спросить что ему нравиться