Олег

ищу песню!! ! подскажите пожалуйста если кто узнает о чём я)

там тарам тарам тарам тарарарам та тарарарам) начало играется на баяне или какой то гармошке) короче на каком языке я незнаю но первые слова похожи на "хабудюдюбуб, хабудюдюбуб, аси! " ;DDDDDD понимаю что звучит как бред но раньше она была очень популярна)

Антон ленин - нет) не угадали) там далеко не русский язык) а там тарам там и т. д. это ритм а не текст песни)

Наталья Артёмова

это песня из к\ф "зелёный слоник" песня пахома вроде бы как