Вероника Ревуцкая

Я на знаю какая музыка мне нравится... что делать? Слушаю всё, но не знаю на чём остановиться

Елена Герман

И что же тебя смущает? Это же хорошо, что вкусы разнообразны.

Любовь Красавцева

Зачем нужно останавливаться, можно найти близкое и двигаться по траектории

Иришка

Не останавливайся, это хорошо, что у тебя разностороний вкус.

Armine Movsisyan

главное, чтобы музыка совпадала с настроением и душевным состоянием, а жанр не все ли рано какой? к тому же многим людям нравится музыка разноплановая