Александр Дианов

Как стать владельцем файлов и папок. Win7.Прошу ответ как для чайника 🙂

Уже гуглила, но прощу объяснения для чайника
После восстановления системы, Возврат к заводским настройкам, исчез доступ к многим папкам и файлам на локальном диске Д. ОС пишет: "У вас нет разрешения на доступ к этой папке". Когда захожу в свойства - безопасность там щелкаю на произвольные кнопки и когда выхожу папка открывается, но рядом с ней стоит значок замочка. Файлов без доступа ооочень много, каждый раз заходить в свойства и устраивать танцы с бубном не хочется. Есть ли способ сделать это быстрее? Да и эта иконка замочка возле папки меня настораживает

Вирусы CureIT я уже проверила. все дело не блокировке диспетчера, он в порядке. Именно фотки и папки с фотками заблокироваличь

Выяснила что вордовские файлы тоже заблокированы. Я не имею прав даже на просмотр. Моя Дипломка! 😞

Николай Корняев

похоже на последствия заражения, примени этот разблокировщик http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=308844
и сканером любым пройдись http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners