Андрей Паршин

какие программы посоветуете на android ?

какие-нибудь развлекательные

Евгений Бардюк

DroidWall - ограничивает доступ в интернет, но требуется рут Opera Mini - браузер, который ест мало трафика, соответственно меньше денег. Dr.Web Light или Avast! mobile security- антивирусы, хорошие. "Батарея" - позволяет следить за уровнем заряда аккамулятора (в процентах) . NeoCore- программа, которая покажет как будет себя вести в играх твой смартфон.

Нина

отпугиватель собак поставь. прикольная вещь. но правда некоторые собаки будут потом за тобой ходить.