Эляна Шевченко

Что товарищь Сталин хотел от Югославии, правильно ли сделал Тито послав Сталина подальше?

Елена

Правильно...а не пошли Тито Сталина - Югославию бы хрен кто попробовал бомбить как пиндосы надысь.
И жила бы себе страна с названием Югославия...а так только куски той страны.

Руслан

Правильно.

Дикий

кто посылал Сталина....тому не позавидуешь товраищ ЙОффе!!!

Настена

Да, все от него отдалялись, и от СССР, даже сам Чаушеску уходил от Союза.

Роман

Это Сталин посылал абрамов к иофе

Ир
Ира

Не прав был Тито. Надо было послать еще дальше