Ол
Ольга

Я проанализировала себя и поняла, что я не доброжелательна к людям. Как желать счастья и радости всем всем, плиз? Я

добра, вежлива, но есть люди, которым не могу в глубине души пожелать счастья.

Василий

Научитесь прощать. Тогда и всего остального добиться будет нетрудно .)

Всеволод Васьков

Невозможно любить всех! По крайней мене, человеку не возможно.

Юр
Юра

Наверное, вначале поверить в себя. Недоброжелательность - это не желание зла всем-всем-всем, и навряд ли просто желать добра всем значит быть доброжелательным. Всегда есть неприятные кому-то и приятные люди, а быть добрым для всех никогда не получится, так что ничего плохого в этом нет и быть не может.

Ксюша Архипова

Они сами мучаются от того, что сделали плохого; вряд ли они особо счастливы, а если и так, то впереди у них на пути мина, заложенная собственными несовершенствами.

Анна Кипоренко

Можешь не желать счастья каждому, надо хотя бы не желать никому зла

Мария Лукичева

Просто пожалейте их, больных и убогих.