Стас Востриков

Вот зачем эти общедомовые счётчики?

У нас стоят свои собственные счётчики на воду, так мы по ним платим меньше, чем по общедомовым. Кто это придумал вообще? И отменять думают?

А у кого нет счётчиков, те платят меньше, чем мы. Зачем я тратила деньги, объясните?

Сидор Квакин

Чтобы платить за себя и ,,За того парня".

Moses Listengurt

Как зачем. Если сумма расхода по всем квартирам не совпадёт с показаниями общего, значить, ворують.

Коста Карасев

Чтоб точно знать что воруют. Не хотите платить за воров, добивакйтесь чтоб не воровали. Кто если не вы?

Наталья Никишина

Жидовские выверты. Суки ненасытные.

Сергей

ФЗ 261 об энергосбережении.. .
Найдите и ознакомтесь. тогда у вас будут вопросф к управляюшей компании, которая обслуживает ваш дом.. .
Этот закон должны были донести до всех граждан России, но чиновникам это не выгодно.... Потому что если все поставят счетчики, то куда они будут списывать протечки труб... .
Будут еще и ОДН....

Юрий Ясинский

Значит, те у кого нет квартирных счетчиков, оплачивают по нормативу.... если 1 человек живет, то ему выгоднее платить по нормативу, если семья живет, то платить по счетчику выгоднее....

Галина Мухамметова

Вот общедомовые и показывают воруют у вас соседи или нет. А то, что те у кого нет квартирых счётчиков, платят меньше это заблуждение. 6 лет ( с тех пор как поставили счётчики) ведём в своём доме статистику и учёт.
Так те, у кого нет счётчиков по факту платят больше, так как не ни одного со счётчиками, тратящих норматив, все тратят меньше.