Хочу Секса .......

Кто видел рекламный ролик о необходимости пристегиваться. Там на светофоре к машине с пристегнутыми людьми подъезжает др

другой такой с бородой не пристегнутый. Уивдев его все в машине с пристегнутыми ремнями безоп. начинают кричать )) ролик пропагандирует пристегивание. Кто знает где можно посмотреть?

Константин

в интернете