Альберт Ломанов

По силамли величайшему Путину остановить тарифы ЖКХ, или это "управляемый хаос"?

Александр Дудин

с монополиями он не справится,
собственно, как и со всем остальным

Сергей Бехли

Тем, кто не смотрит путинский «зомбоящик» , а реально интересуется происходящим в стране, давно всё понятно. А вот выразить свой протест на улице, готовы единицы. Видимо обывателя еще не совсем достало, на выпить закусить хватает и ладно, авось потом будет лучше. Нет ребята, будет хуже! Будет невыносимо хуже и выхода здесь только два: сдаться и стать рабом на своей земле ( если позволят) или бороться и победить, став хозяином земли, доставшейся нам от наших великих предков.

Ег
Егор

Светлоглавейший заявил ( вы чё сума сошли) :-)))))))))))))))))))

Dfsf Dfsfsd

Не сможет из-за угрозы разрушения вертикали

Татьяна Кузьмина

вы продолжаете смотреть спектакли с главным актером путиным?

А*
Алексей *******

Нет! Должность президента имеет ограниченные права! Иначе, не будет демократии, т. е. власти зеленых денег!

Юлия Спиридонова

Безусловно, по силам. Как и борьба с коррупцией. Дайте ему только ещё лет 25-30.

Ли
Лидия

Он сегодня поинтересовался: "С ума что ли сошли? " коммунальщики

Ольга Семенова

А зачем.. ? Оппам нравица..

Хасаншо Bobojonov

Не знаю, на гречку "тарифы",в свое время, правительство не остановило, так что верится с трудом...)))

Юлия Кожарина

вот и поглядим кто тут хозяин в реале
подождем

Светлана Целяпина

Нужны законы. И прежде всего надо ввести возрастную процентную ставку, чем выше возраст, тем меньше платить комуналку. И к 75 кто доживёт, канешна всем желаю долголетия, ваще на платить комуналку.

Владимир Петров

нет наверно..

Jourando Di Vix

Надо всем миром

Леся

Не по силам. Для наведения порядка в ЖКХ не должно быть собственных квартир. Только дома. Квартиры никто не отдаст, значит рост цен будет продолжаться.

Миша Дудов

он сам всё распустил за время своего правления. в россии надо уничтожать всех поголовно бизнесменов и брать всё в руки государства. вот тогда порядок будет!

Милашка

постановление №354 почитайте.

Григорий Левкин

Если бы хотел-остановил. Но ему видать где то выгода капает. Поживем увидим!