Александр Семенчуков

А как правильно разрезать на мелкие кусочки варёную курицу? ( например, для салата)

в ней же кости будут

Татьяна Карета

резать надо не поперёк мышцы, а вдоль

Дария Езерская

Взять снять мясо с костей, взять большой нож и начать им резать.

Карнелия

да какая разница как, потом в салате все смешается и майонезом зальется толку то что вы по феншую нарежете))

Александр Остапенко

можно отварить сразу филе и тогда косточки вам не попадутся)

Анастасия Долгова

отделите от костей и порвите мясо на небольшие кусочки-ниточки

Attila

жжете? вареное мясо снимите с костей и топором!!!!

Елена Линцова

кости убрать не проблема! в рыбе гораздо сложнее

Юлия Мацнева

мясо надо отделить от кости. и потом уже резать.

Ирина Алмазова

Можно и не резать, раз боитесь что-то не так сделать, а руками на волокна разобрать.