Евгения Левина

Село -> помогите!!!! =*(

мама не пускает в село... Просто там моя старшая двоюродная сестра нашла парня и уже после села, в киеве забеременела... Там можна набраться вшей (лично у меня были последние в 5лет) и после этого еще раз200 была там... Я прошу маму-от нее твердое нет... Что мне делать, сравнения, убеждения не помогают... что нужно зделать Прошу, я очень хочу в село хотябы на месец (летом) =*(

Николай

Ну тут никто не поможет
ной и канючь всё время, пусть она не выдержит: )
и презервативов тебе купит по 2 на день пребывания:)

Эльдар

скажите, что вам нужен свежий воздух, как вы скучаете по деревне.. можно и на неделю отпроситься (хоть что-то) лично мне помогает)