Настена Сластена

Какой интерес к должности кассир билетных касс и почему туда идут работать???

А если есть образование например тот же кассир и Высшее, можно же работать в кассе кинотеатра? А какая должность должна быть постоянная?

Ведь если есть образование например Финансист, отчего же не пойти в кинотеатр кассиром?

И почему кого-то привлекает эта должность, с чем это связано???

Ведь все взаимосвязано, почему же с профильным Финансы нельзя пойти кассиром, финансист ведь тоже денежки считает...

Я дополняю, что речь именно о Кинотеатре. Почему именно туда а не в продуктовый. В чем приоритет???

Александр Зайцев

бездельничать, без образования, вот и идут туда, это лучше чем уборщица, платят так же по сути)

Елена Пчелина

Потому что работы есть разные. а кушать хочется всегда

Финансист - кассиром: ) магистр-кассир - реалии нашей жизни.
Сейчас месячных курсов кассира и нет. наверное - надо корочку получить.
Почему идут - опять же - нормальная работа, почему бы и нет? Если это билеты на поезд, то они куда важнее, чем билеты в театр. И связей у ней не в пример больше.