Елена Кувшинова

Всем привет, вопрос стоматологам, точнее ассистентам: скажите, пожалуйста, я учусь в РязГМУ им. Павлова на стоматологическом

Павлова на стоматологическом факультете (2 курс) на вечернем отделении, сама я без среднего медицинского образования, после школы, меня возьмут ассистентом, если я знаю только теоритический курс? кто устраивался на такую должность, ответьте, там могут показать, хотя бы один раз, как все проводить или же скажут, тут у нас автоклав, там сухожаровой стерилизатор, вот... разбирайтесь сами... или же все-таки неоходимо обязательно среднее медицинское образование?

Джалол Умаров

Возьмут, я в свое время без без мед. образования вообще работала. Все покажут и как столы накрывать и как столы, инструменты обрабатывать. Мы еще пломбы замешивали, тоже не сложно.