Олег Землянский

Работа в Шоколаднице и Кофе Хауз

Подскажите, какая зарплата у бармена в сети кофеин Шоколадница и Кофе Хауз? И стоит ли вообще туда идти работать? Заранее, спасибо.

Раиса Козочка

что-то аналогичное проходила... зарплата от 15 до 25 примерно, но работаешь и работаешь, как пчёлка, почти без перерыва, да ещё и найдут за что зарплату сократить... но если для опыта, то попробуйте