Юляша Л

http://www.ярпроект. рф Сколько времени надо потратить на раскрутку этого сайта. Есть группа в однокласниках и контакте

Оля Оля

Ты даже представить себе не можешь, какой бюджет продвижения сайтов строительной тематики. А особенно сайтов малоэтажного строительства и проектирования малоэтажного строительства. Если ты не готов вкладывать в него ежемесячно хотя бы тысячу долларов, можешь даже и не браться. Кроме того настоятельно советую отказаться от русскоязычного домена.

Татьяна Жмурина

Русскоязычный домен лучше поменять- это Ваша первая ошибка. Второе: чтобы продвинуть сайт, нужна тизерная реклама и партнерская программа. О них можете узнать по поиску.