Денис Лейбин

Как обстояли Ваши дела с работой до декретного отпуска и после?

Пошли на повышение? Пришлось менять работу? Начали с начала?

Сергей Владимирович!

позвали на другую, с зп выше более чем в 2 раза))))

Анна

До первого декрета я не работала, после - устроилась по знакомству и через полгода ушла в декрет, после уволилась, работы не нашла и стала работать на себя. Больше декреты мне не грозят, работаю беременная, буду работать с ребенком...

Aslan

Как только узнала что беременна - тут же уволилась с работы. И лет 10 потом не работала.

Александр Андрусенко

после первого декрета вышла на работу, позвали на другую, перешла, потом оттуда еще 2 раза в декрете, выйду туда же.

Екатерина Пётрушкина

До декрета все было нормально.
А вот когда выйти на свое место хотела-директор сказал, что новых людей им брать нельзя... Это я типа новый сотрудник.. .
Уволилась, и нашла другую работу.
А фирма та потихоньку разваливается