Залина Красова

Рецепт готовки борщя -холостяком?:)

Евгений Станов

кастрюля на 3 литра, сковорода, 800 грамм вырезки, полкачана небольшой капусты, один помидор, одну ложку томат пасты, одну морковку, свеклу ( размером с куриное яйцо) , луковицу, 3 картофелины 70 мл оливкого масла, 1/3 столовой ложки соли
скачала варишь мясо (одним куском час-полтора) ,
потом вынимаешь, режешь на куски, кладёшь обратно в кипяток вместе с шинкованной капустой, солишь,
варишь пока капуста не станет слегка прозрачной.
потом нарезанную картошку, натёртую на тёрке свеклу и капусту, вместе с нарезанным помидором, кладёшь на нагретую сковороду, забрасываешь вместе со столовой ложкой томат пасты, тушишь, пока не станет мягкой, затем высыпаешь в кастрюлю, потом на сковороде обжариваешь нашинкованный лук до золотистого цвета и то же в борщ, затем шинкуешь петрушку и укроп, выключай огонь и жди полчаса и все дела..

Артак Чибухчян

берёш 50-70 кг женщины, ставиш у плиты. Через 1 -1.5 получаеш борщ

Павел Басов

)))))))Берешь женщину...))) )
Сначала ее покоряешь, а потом жалуешься, что ты голоден... и что готовить не умеешь...)))))

Мария Белоусова

Кусок мяса желательно с косточкой бросаешь в хол. воду и туда же очищенную целую свеклу варишь около часа, вынимаешь мясо и свеклу забрасываешь порезанную соломкой морковь, через 10 мин, порезанную кубиками картофель и тёртую на крупной тёрке свеклу и мясо уже без кости. Приступаем к зажарке, лук обжарить доб. 2л томатн. пасты и немного бульона на медленном огне мин 10.Когда картофель почти готов, бросаешь шинкованную капусту и порезанный мелкими кубиками болгарский перец, выливаешь зажарку и варишь пока капуста не станет мягкой.