Кристина Грудинина

Кто владеет ВГТРК? И кто главный на канале Россия2? Очень похоже что они болельщики Спартака, это так ?

в передачах России2 очевидна разница в отношении к разным футбольным командам, т. к. канал федеральный это кажется не много не профессиональным.

Алексей Малеев

цска матчи показывают сейчас. причем здесь Спартак который сейчас кстати не показывают

Элмира Нурбай Кызы

Канал находится на территории города Москва... Этим всё сказано))

Павел Мавлютов

Чмошник путин владеет этим говном.