Наташа Мишкина

Хозяюшки, снова подскажите. маринованые арбузы! в прошлом году заливала очищенные арбузы маринадом с гвоздикой. рецепт потер

рецепт потеряла.... пожалуйста напишите, подскажите

Дилшод Ашрапов

маринад -на 1 л воды 2 ст. ложки соли и 8 ст. ложек сахара, вместо уксуса -лимонка, на 1 литровую банку 1 чайная ложка, залили кипятком, слили, сделали маринад, из специй-что нравится, обычно кладут грвоздику, перец горошек и кориандр. Никакого чеснока и горького перца!

Владимир Белов

я не знаю но.... вообще то я видел что арбузы с кожурой маринуют