Ольга Ф.

Как правильно подбирать вес в тренажерке?

Сегодня был там первый раз, на бицепс 18 килограмм гантелька норм тянется 10 раз, но смутило, что многие уже кругленькие, здоровые ходят, а веса берут такие же почти как я.

Sergey

Всё зависит от тебя и от твоего физ. состояния, советую начать килограммов с 8-10 и делать большие количества повторений, также немало важна масса, тоесть чтобы было что качать.
Занимайся базой, ну а со временем соберёшь себе програмку.

Ан
Анатолий

С правильной техникой расчитывай на 6-10 повторений