Александр Михеев

В передачах на канале Россия2 очевидна разница в отношении к футбольным командам и их спонсорам.

Ответе кто знает, кто владелец ВГТРК и кто главный на России2? и правда что они болеют за Спартак Москва? Или у них самый большой рекламный контракт с Лукойлом?

Джон Скаво

ВГТРК компания государственная, то есть путиногазпромовская, ген. директор Олег Добродеев-бывший НТВ-шник, по которому кстати в основном зенит показывают, Россия 2 -Дмитрий Медников глав. дир., Вячеслав Духин зам. глав. дир

Татьяна Крылова

ГосТелеРадиоКомпания. Ключевое слово - ГОС! 😉

R A

Заангажированость, в Украине тоже самое. Телеканалы отстаивают интересы клубов, люди которых являются их владельцами. Даже если игроки и клубы были в чем-то не правы. Бабки опять решают все