Наум Извольский

скажите где можно найти батат? на рынках овощных его не нашла, в супермаркетах тоже..

Виталий Ромащенко

Видела в Ашане в Химках. В Утконосе есть всегда. Сейчас по цене 121 руб за КГ. И вовсе не обязательно пользоваться доставкой на дом. Можно заказ сделать через интернет, а товар забрать в выбранном Вами магазине. Только для начала зарегистрироваться на сайте, чтобы получить № карты и пин-код.

Ирина Якунина

видела в супермаркете Наш (Мск)

Татьяна Сафрина

Как-то раз видела в Ашане на Красносельской и на Белой даче, в Утконосе бывает (это Москва)