Екатерина Власова

Почему я должна верить Библии?

Алексей Носков

Не должны. Но должны сделать выбор. Если вы принимаете Благую библейскую весть значит признаёте истиной всё что сказано в Писании. Если нет тогда становитесь на позиции вражды к Богу. Потому что Бог вдохновлял писателей Библии и потому является её Автором.

Юлия Меркулова

Вы ни кому ничего не должны.

Анна

Для того чтобы доверять Библии ее нужно исследовать..

Лаура Сунгатова

Потому что она - единственная Книга от Бога! Это Слово Божье!
http://wlanich.narod.ru/JMcD.htm#8- Джош Макдауэл. Доказательства Библии

Рыжая Пушистая

Не должна. А кто заставляет?

Сеймур Мисирханов

У нас свобода выбора. Я верю

Drkhair

Никто никому ничего не должен, но Библии верят миллионы, она считается самой читаемой книгой всех времен... потому что написана людьми под воздействием Самого Бога... А вы - как решите...

Марина Храброва

нет оснований верить этому сборнику, который был написан и составлен человеческими руками и имеет долгую историю формирования и редактирования

Ровшан Вихров

Библия есть Откровение, которое открыл нам Всевышний Бог, эта Книга меняет человека, все пророчества которые написаны сбылись и сбываются.

Анна Кузнецова

а кто вас принуждает, дело выбора вашего

Евгений

Потому что так предписывает библейский гипноз распространяемый поповщиной и её адептами.

Елена Доценко

не должны) ) это ваше право выбора. вас никто не заставляет. это дело добровольное. каждый человек приходит к определённому выводу ___ что ему нужно в жизни___верить или не верить.

Юля Хан

"По вере вашей да будет вам"

Саня

Правильный вопрос! И поддерживаю тут markо pazzo-pupazzo в этом! Если ты еще не принадлежишь к никакой конфессии, то лучше почитай в инете про все религии и прими Ислам - это Истина!! ! Все так делают! !

Ксюша Андреева

Вы не должны. Вы имеете возможность. И, похоже, упускаете ее...

Наталья Маслова

Потому что это единственное письмо Бога к любимым земным детям. В нем он раскрывает свою любовь, заботу о них и свой замысел на будущее. Иоанна 3:16; Откровен, 21:4

Наталья Викторовна

Потому что ты умная и любишь истину от всего сердца.

Юлия Абызова

не должна. а зачем читаешь?

Otto Khatamov

Esli хочешь, чтобы душа спаслась и жить правильно, то верь, а хочешь в ад и глупости делать, не верь.

Ев
Евгений

Не должны.
Но неплохо что то найти в жизни, что будет для вас опорой.

Сергей Пересниченко

Никто вас не заставляет - дорастете, будете читать

Денис Юдин

Мужик намыливает джинсы:
- -Никому верить нельзя, никому! Даже своей попе.. .
Продолжает намыливать.
- -А ведь только пукнуть хотел.

Никита Бледных

Каждому дан выбор, верить или нет. Об этом написано в Библии. Верите?
"Вот, Я стою уже у двери и стучу. Кто услышит Мой голос и откроет дверь, к тому Я войду и буду ужинать с ним, а он - со Мной" Откровение 3:20
Нам даны свидетельства Божественного происхождения Библии. О некоторых из них можно узнать из лекции "Просто обычный человек? " и из фильма "Пророчества сбываются"

Нтусиk

Это письмо к людям. если ты считаешь себя такой, значит нужно верить

Катя Козина

Верь в себя, детка!!!! 1

Слава Дмитриев

почитайте про математические феномены Корана (особенно интересен феномен числа 19). Потом сами посчитайте если не поверите. . И поймете где истина, ведь человек так написать не сможет. А Библию переписали тысячу раз и Она уже не актуальна как писание от Бога.