Салават Буляков

Для чего на Nikon D3100 сбоку нужен аудио вход (3.5) A/V OUT ?

Думал можно прослушивать звук видео, но в наушниках грохот только слышен

Маргарита Гончарова

вы пытались прослушать изображение 😮

это для вывода видеосигнала и звука, (A/V - Audio / Video) туплю) обычный джек не годиться в любом случае, там чуть строение другое.

http://www.goldstaronboard.com/nn/assets/images/gallery/large/AV_Lead.jpg

вот такой змей нужен

Станислав Савцов

Вообще-то это выход, поскольку написано OUT. Это первое. Второе: Почему ты думаешь, что сигнал записывается в аналоговом варианте? Скорее всего в цифровом и наушники его не воспроизведут.

Максим Ульянов

К телевизору подключать не пробовали?:)

Anton Gordienko

Звук выходит в аналогово виде но нужен 4-х контактный разьем.

Дмитрий Жуков

Это аудио/видео выход.. К телевизору подключать. Шнуром, что в комплекте к фотику шёл.