Tik Yericyan

Кто готов помочь в сфере ФШ,бескорыстно.

Вя
Вячеслав

Давайте, без проблем!

Linar

А я Мальчиш-Плохиш ---на халяву могу только отжабить

Евгений

Что нужно-то?

Денис

вы сами часто беретесь за работу вслепую ? или ходите на такие свидания вслепую (если еще не работаете).

Ир
Ирина

Спроси за амбаром.

Антон

не вижу исходников, следовательно положительно ответить не могу... исходники в студию, тогда посмотрим, что реально сделать можно с Вашими фото... бескорыстно поможем - дадим совет, как сделать это в фотошопе...

An
Anton

Поможем, чем сможем....Пишите в личку...

Artem

Сферизацию сделать в фотошопе ???Да легко !

Ол
Олег

А полы отцеклевать и потолки побелить, всего в пяти комнатах и одном коридоре не требуется?

Это умиляет: в тёмную, на халяву, пачку, да ещё с повышением качества...

Алеша

"Кто готов... бескорыстно"
Отвечаю:
Я не готов. Даже не бескорыстно при такой слепой постановке вопроса.