Саша Бобков

Подскажите! Появилась новая программа "Совет да любовь" награждения супругов проживших 50 лет вместе

Если супруги прожили вместе 54 года, но в их семейной жизни был год развода, после которого они вновь расписались, могут ли их наградить?

Это не ток-шоу. Это указ губернатора Свердловской области

Награждение знаком отличия

Дмитрий

что такое аппостил

Мария Разживина

Ток-шоу что ли?

Елена Румянцева

думаю, вряд ли, если был развод. совместная жизнь была прервана, соответственно могут и не засчитать. но вам не проще в вашу соцзащиту обратиться?