Наталия Касьяник

Выплаты в отпуске по уходу за ребенком??

Может кто знает, ушла в отпуск по уходу за ребенком с 09.01.13 г. , но почему-то еще не разу не получила деньги, через сколько должны начать выплачивать? заранее спасибо.

Же
Женя

за январь должны вообще-то в феврале выплатить. выплата, как правило, производится в день выплаты зарплаты, установленный на предприятии.
назначается пособе на основании документов, которые вы должны были работодателю предоставить. может быть вы не полный пакет документов предоставили? узнайте у рабоодателя, в чем проблема-то.

Stushka

если Вы имеете ввиду пособие по уходу за ребенком, то оно выплачивается через 70 дней после рождения ребенка. Происходит это потому что 70 дней до родов и 70 дней после родов Вам оплатили больничный лист.

Алексей Миняев

Согласна с Ириной.