Светлана Абанина

Почему в авто гайки не размещают в один ряд, а размещают под капотом где попало и все разных размеров ?

Виталий Старостин

Ума у них на это не хватает!)))

Natasha Malceva

Это как кроссворд, захочешь сам выровняешь!

Сергей Я

Так прикольнее

Сергей Давлетшин

Так поступают только малоопытные автоконструкторы. Настоящие профи располагают винтики, шпунтики, гаечки, колёсики и др. строго по линейке.

Александр Николаев

Чтоб служба. мёдом не казалась!

Olga Zala (Соловьева)

Это ладно, а вот когда вешают гайку или болт к которым на 12 мало, а на 13 много, вот где парадокс.

Алена Полякова

А чтоб ремонт дольше, а значит дороже)))

Kapral Zadnica

Похавай, а то совсем порвет

Паша Гладких

так переделай, а потом нам расскажешь.