Илюшка

посоветуйте по автомобильному аккумулятору

В общем чета очень плохо заводиться даже при ночевке на стоянке при -7, хотя аккумулятору тока 1,5 года (Exide 62A) Вобщем проверил по банкам плотность 1,2 - 1,23 - 1,24 - 1,24 - 1,25 - 1,21. Посоветуйте что можно сделать

как лучше всего поднять плотность до 1,27?

это плотность после зарядки

зарядка генератора регулируемая - 13,2 - 13,7 - 14,5 (ща стоит на 14,5) утечка по машине 0,08 а/ч

Ир
Ирина

Только заряжать, пока на улице холода. На весну и лето хватит, а перед зимой новый покупать.

Ин
Инкогнито

Плотность соответствует разряженному АКБ на 70%, делай выводы.
Поставь его заряжать на 2-е суток током в 1,5- 2 ампера.

Эляна Шевченко

плотность поднять до 1,27 и все наладиться

Стас Пятак

стартер проверить

Серёга Добров

плотность должна быть 1,29, заряжать и проверить утечку и зарядку в машине

Диана

В магазине электролит доливочный покупаешь, плотность 1.4, и добавляешь... банка не замкнута ли? та которая 1.2?

Василий

электролит купи 1.4 на заправке и им разведи во всех банках до 1.27

Юлия Ха

Ставь немедленно на зарядку! ! Не слушай советчиков с доливкой электролита.

Mister Pak

может и хана аккумулятору пришла, так как наверно давно уже так ездишь.