Ольга М

У нас появились хомяки!! ! кОТ на них охотиться!! ! А мы боимся что ночью он их из клетки достанет!! ! Что делать???

Может их укрыть полотенцем!!!?

Олеся Степанова

помню, были у нас рыбки. коту в один прекрасный момент захотелось их выловить. во избежание данной трагедии положили на крышку аквариума кирпич. однажды домой приходим, кирпич чуть отодвинут, рыбок нет. чудеса.. . до сих пор не понимаю, как он это сделал. если коту надо, он все равно достанет. опять же, этого можно было ожидать. он же хищник. зачем взяли? его позабавить?

Ольга Толкачёва

как он их достанет?

To
Toru

клетку убирать

Max Gusev

подвесь клетку

Наталья Калинина

персидский кот спал на них.... а хомяки думали, что это большое пуховое одеяло на них свалилось.... Никого не ел, но любопытно ему было,

Дмитрий

Лучше не испытывать терпение кота, он всё равно их съест при любом удобном случае, вот увидишь! У меня так и было.

К*
Катерина***** ***

Клетку надо нормальную купить, значит, а дверки, если так боишься, завязывай лентами, верёвками и т. д. И желательно большая клетка должна быть, ибо котэ с лёгкостью их переворачивает, роняет. У меня один хомяк уже так умер.