Юлия Бобрышева

Что лучше опд такси?Лада Калина универсал,Нексия или Заз Шанс?

Бюджет 300000 хочу новое авто!

Ра
Раушания

логана найди, только у дедушки, не у бомбилы

Марина Скорых

из перечисленых Нексия

Skif .

Калина универсал, так как универсал, можно поймать пару лишних заказиков на крупногабарит.

Лянард Исламов

Из перечисленного, Нексию конечно.
Правда, не знаю как на новых, но в тех которые до них шли, с бамперами ВОТ ТАКИМИ, руль, как на корабле штурвал расположен-прямо!, так что будешь как моряк! ))
И сзади места маловато.
Но это мелочи, все таки это оптимальный вариант

Виктория Брандес

Купи в эти деньги либо БУ Рено Логан, либо Рено Символ - за 300000 они будут в отличном состоянии. Будешь таксовать и плакать от счастья, что машины практически неубиваемые, в отличие от Калины, и не гниют, как Нексия. Шанс - неплохая машинка для такси, но Логан больше его габаритами и посадка на задние сиденья у него - удобнее, а это для такси - немаловажно. Плюс, у логана багажник 510 литров, а это - еще один аргумент. И последний - расход бензина у Логана НИЖЕ, чем у Нексии или Шанса.

Ан
Анастасия

здесь выбор только из говна))извините конечно но у многих людей совсем нет вкуса в автомобилях,узбечка и хохлятка,я бы наверное все таки выбрал калину,хоть и не нравиться она мне совсем,но уж лучше бы подкопить и взять таки приору в максималке,а новую за 300000 можно только матиза!!!!

Катюшка Devil:)

Лада Калина универсал. Я думаю что они все одинаковые, один сегмент. А вот в автосервисе лада будет чиниться дешевле, так как она наша а не ино.

Cветлана

1)нексия
2)Калина
3)шанс
хотя лучше сам почитай отзывы на:

Андрей Попов

Калина универсал лучше.