Ир
Ирина

кпп на двигатель 21081 ток радную надо ставить или с 21083 подойдёт? я слышал там передаточное число разное!

крепление одно и то же! ет понятно ток вот ща вкину её а её либо порвет либо тянуть не будет! вот и думаю как лучше!

Sanek Homka

да, главная пара 4,3/1,а на 083 4,1/1,насколько помню

T@
Tpogreban @mail.ru

ставь по креплениям одно и тоже

Иван Александров

Согласно каталогу деталей от 2002 года. Авто комплектовались одинаковыми КПП (каталажные номера одинаковы) . Может кончено зависит от года выпуска.

Ольга

Главная передача 083-3,7 а у 081-4.13.В принципе ставь, ничего страшного нет (будет врать спидометр)

Екатерина Зорина

кпп любая подходит, но тяги не хватит, надо г. п со старой кпп поставить.