Евгений Неделько

кто нибудь в курсе как определить додж караван американца от европейца. и есть ли проблемы с постановкой на учет американ

имеется ввиду поворотники и стопсигналы у них все наобарот

я не имею ввиду страну, не правильно задал вопрос не постановка, а прохождение техосмотра!

Егор Дашев

Да мля... масло как гудрон, салон засран, пепельница грязная--100% америкос.
Ну и вин с карфаксом рулит конечно

А кто тебе сказал что постановка на учёт зависит от страны? Не разу не слышал. (сталкивался практически со всеми кроме прибалтов)