Дмитрий Глущенко

Состояние опьянения и 0,1 промилле одно и то же?

Мария Перепелова

Состояние опьянения у каждого организма индивидуально. А вот если Вы за рулем, то никаких промиллей быть не должно - чистый ноль.

Ольга Томак

с точки биологии - это трезв.
с точки зрения отдельных личностей недалекого ума - пьян...

Сергей Самойленко

беременная и задержка на 3 недели одно и то же

Rauka

сейчас, да

Olga Basarigina

по анатомии - норм, по нашим великим универсальным законам - пьян

Елена Морозова

от питья натурального кваса и кефира 0,2 пр, бутылка пива светлого 0,1 пр ну гаишники хотят 0,0 а у больных печенью и желудком еще больше показывает!! ((

Антон Кучеров

ниочем не в одном глазу

Вероника Размашкина

Биологически - нет
Юридически (в РАШКЕ) - да