Юлия

Можно ли выращивать "Девичий виноград" в небольшом ящике для цветов снаружи балкона? Сохранятся ли корни зимой?

Анастасия Короткова

да оно зимует очень хоршо!
да люди выращивают, но ящик побольше нужно!

Елена Брагина

да, корни сохраняются, у моей бабушки на даче за 2 года так вырос, что пол дома обвил.
Ящик для цветов маловат.. . И кстати, летом всякие травки лететь с него будут, замучаетесь убирать..))

Ри
Римма

У меня 30 градусные морозы - не частый гость (в среднем один раз в год и до -32). Однако несколько лет назад было до -34, несколько дней было так холодно. Морозостойкость у него большая, разрастается ужасно быстро. Я в следующем году акебию (вечнозеленое) посажу, правда на зиму придется немного укрыть от солнца в мороз. Не повреждается до -20.