Ольга Бурочкина

игра APB русский сервер

вообщем я сделал ставку на аукционе на машину 35к деньги исчезли машину я не получил скажите те деньги которые я поставил они вернутся

всё сори не разгледел значок доллара в почте заметил сам

Николай Пилюгин

Умеешь пользоваться почтой в АПБ? там такие столбики почтовые, туда должна была прийти машина (если конечно ставку не побили) . а если ставку побили то деньги будут ждать тебя на почте по истечении срока ставки на аукционе