Лилит Мовсесян

муж едет в запорожье, какой мобильный оператор выгоднее для звонков ему от меня и от него в москву

Марина Аникина

В любом случае, международный роуминг - это очень дорогое удовольствие.
Но для роуминга по СНГ московские мобильные операторы предлагают льготные тарифы (можете посмотреть здесь и сравнить).

Когда моя жена едет за границу - не в Украину, конечно, а подальше - она берет с собой нетбук, и мы общаемся по Скайпу бесплатно: найти Free WiFi в развитых странах не проблема (да и в России тоже, насчёт Украины не знаю) , а уж мне приходится сидеть дома у компа. Только приглашает меня выйти в Скайп (подойти к компу и включить его) она посредством СМСки на мобилу.

Ну
Нурканат

я на территории Украины пользую местный МТС.. . Крымчане посоветовали.... Доволен.