Zolotoy Parus

срочно дайте краткий пересказ (10-11)предл. книги арктур гончий пёс

Grisha Brinza

Охотничья собака, несмотря на своё увечье-слепоту, постоянно гоняла в лесу зверя. С ней подружился один охотник, который в тех местах снимал домик. Охотник очень беспокоился за пса, когда тот самостоятельно убегал в лес. Ведь он мог упасть в яму, выскочить на дорогу.. . Но Арктур всегда возвращался. А однажды не вернулся. Спустя год охотник нашел на сучке в дальнем лесу полуистлевший ошейник.. . Арктур, не увидя сук, зацепился за него ошейником и не смог освободиться. А уж местное зверье доделали дело.. . Он погиб как истинный гончий пес--на охоте ...Рассказ очень грустный.))) ) Советую прочитать, он коротенький.

Ир
Ирина

Очень интересный и грустный рассказ Юрия Павловича Казакова

Алексей Шивыдкин

рассказ очень грустный всем советую его прочитать