Aleksei Minin

Как уговорить маму купить хомяка? Помогите плиз правда очень хочется!!!! (((((

я искал что заказать маме на день рождение (моё), нашел обьявления про продажу маленьких хомяков и сказал об етом маме она сказала (подумаем) через день сказала (нет) я уговаривал своими методами 3 дна после етого она не изменила решения. ((((
ПОМОГИТЕ!!!! (((((((( ПЛИЗ!!!! ((((((((

Михаил Хмельников

а зачем он тебе? от них запах, еще они размножаются и потом едят своих же детей ...мерзкие животные ...а если он еще и дурной может сбежать из клетки, и потом кусаться

Ульяна Беляева

Скажи что от него не пахнет, он милый, добрый, сам за ним будешь убирать, он тихий, ты очень хочешь. Скажи что тубе больше ничего не надо на День рождения!!

Александр Монахов

надо подлизоватся к маме когда у неё хорошое настроение. Помогайте в домашнем хозяйстве. Я сама пробовала. Можно ещё на крайний случай плакать. Стопудова всё рразрешат)))

Ирина Стырова

думаю ваша мама понимает, что они очень мало живут, лично я больше не заведу, очень я переживала когда хомик мой умер и вам не советую

Алена Руденко

шантажируй!!

Максим Паницкий

они воняют.. живут мало... у меня была.. она потом родила и на своих детей наступала и они умерли ((

Олеська Тихонравова

Моей сестре тоже не разрешили завести хомячка! а она настырная, взяла и купила на свои корман. деньги хомячка! ну а что, не выкидывать же! оставили) ну а тебе советую еще поговорить с мамой! и маму слушайся)

Овик Тадевосян

У меня хомячка два джунгарских девочки! Ой, как они орут!! кусают друг друга!! Клетка двухэтажная, а им места мало (Мальчики тоже кусаются, а по одному хомяки меньше живут!! советую джунгарских не покупать, всё время спят. Клетку я убираю каждую неделю от них и запаха нет!)