Вя
Вячеслав

Как отучить щенка скулить и лаять, когда он остается один?

Щенок лабрадора, почти 2 мес, громко скулит и лает если даже с комнаты выставить, а если вообще одну дома оставить - то ужас! ! Соседям мешает ((

Гульнара Пронина

Вернуться на машине времени назад до того момента как купили собаку и хорошенько думать о последствиях своего решения

Андрей

поищите ответ у Цезаря Милано! На этот счёт у него было несколько передач. Настройтесь, постарайтесь всё воплотить, поработайте над ошибками. Удачи!

Алексей Илюхин

это же ребенок... пока не привыкнет постепенно, на час, потом на два оставлять и так дальше

Михаил Шестопалов

Это же ребенок маленький. Конечно ему страшно и грустно одному. Надо постепенно приучать.

Владимир Денисов

Оставьте еды и попробуйте оставить фотки, попшикайте люб. дизодорантами...

Вера

Вклчите ему телефизор, желательно на программу где говорят споконым голосом.. . мой тоже воет, но ему уже 2 года, но с телевизором стал меньше орать. (можете конечно одежду со своим запахам оставить, но не отрицаю, что порвёт)