Наталия Червякова

что повесить над кроватью чтоб не скучно было спать7))

Катерина

Мини телевизор или плеер)

На
Наташка

Повесь телефон над кроватью! Отличная вещь! Всю ночь спать не будешь! А если на будельник поставишь, то и проснёшься всегда о время! И с друзьями можно пообщаться и музыку можно слушать, и картинки (фото) смотреть и в интернет полазеешь!

Даниил Ревякин

ведро с водой и веревкой его за ногу привяжи

Ал
Алсу

____ Одна моя знакомая (в порыве юношеского оригинальничания ) выкрасила свою комнату в тёмно-синий цвет, и украсила множеством светящихся во тьме фигурок, звёздочек, знаков ...

Андрей

ЖК-телевизор. А пульт - в руку. И щелкай себе! Скучно не будет!!!