Маргарита Тололаева

Есть ли сайт, который находит фильм по скриншоту?

Аня Волкова

нет) ) Иначе на кинопоиске не было бы таких клевых конкурсов) )

Кстати, "Ответы" - это очень хороший сайт, тут всегда можно выложить скрин, кто-нибудь да подскажет. Многие так и делают.

Людмила Бородина

Можете сделать так.. .
Залазите в Google картинки. Нажмите на иконку в виде фотоаппарата "Поиск по картинке". И загрузите ваш скриншот. Система распознаёт фото и выдаёт название фильма. Но не всегда...