Мария Руденко

здравствуйте, у меня такая проблема у меня заболел хомячок сначало опухла щека затем она прорвалась но теперь переходит

эта опухоль все выше даже один глаз не открывается, аппетит совсем пропал. сначала думали что укусила оса а теперь сомневаемся, не знаем что делать и как лечить..

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

пока фукарцин, нужно фото, в рацион только мягкую пищу .

Александр Джамалов

фото хомячка поставь

Лида Русланова

Поведите в ветеринарную клинику или хомяку пипец будет.

Денис Зайцев

Это абсцесс. Сходите к ветеринару, пускай почистит. Даже не обязательно искать ветеринара по грызунам, с такой бякой справится любой другой ветеринарный врач. Сами не справитесь, у меня мышь недавно с абсцессом на глазу ходила, без ветеринара здесь никак. Иначе гной продолжит распространяться, но сам не сможет прорваться, зато вызовет процесс некроза тканей вокруг него. Не поленитесь, сходите.

На
Наталья

Ну а что думали все это время? Давно уже надо было к врачу нести. Сейчас, наверное, придется усыплять.